Закрыть

В Ижевске любимые горожанами ярмарки откроются у «Ашана»

13:40, 08 апреля, 2024
В Ижевске любимые горожанами ярмарки откроются у «Ашана»
13:40, 08 апреля, 2024
0
Фото: ВЦ «УДМУРТИЯ»
0

Уже с 17 по 21 апреля здесь пройдет «Народная ярмарка. Весенний сезон» (0+).

erid: 2VtzqwA3TLJ

Ижевск. Удмуртия. Площадка у гипермаркета «Ашан» станет постоянным местом проведения всероссийских ярмарок в Ижевске.

«Решение проводить ярмарки именно здесь принято не случайно. «Ашан» окружает один из самых густонаселенных районов нашего города и, кроме того, рядом много новых строящихся жилых комплексов. Думаю, район будет только расти. А наши ярмарки — хорошее место для интересного шопинга и возможность разнообразить семейный досуг. Каждый сможет выбрать свежие, натуральные продукты от производителей, фермеров Удмуртии, а также оригинальные товары из регионов России. Мы планируем открывать ярмарки каждый месяц, а со временем к ним добавятся и другие интересные мероприятия», — рассказала генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Уже 16 лет ярмарки радуют оригинальным ассортиментом жителей Ижевска. Колбасы, мёд, соленья и свежие овощи из Удмуртии, шикарный рыбный ассортимент, редкие чаи и сладости, сыродавленные масла, абхазские сыры — вкусные ярмарочные прилавки порадуют выбором и гурманов, и приверженцев здорового питания.

На Народной ярмарке с 17 по 21 апреля гостей также ждет много других интересных товаров — мужские рубашки, стильная женская одежда, иранская косметика, алтайская оздоровительная продукция, handmade (хендмейд) товары от мастеров Удмуртии.

Время работы: 17-20 апреля с 10:00 до 19:00, 21 апреля с 10:00 до 16:00. Подробности в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/vseyarmarkirussia 

Реклама. ИП Гринёв Д. А., ИНН 183300865685

0