Закрыть

Жителей-должников поселка «Берри Хилс» под Ижевском отказались пускать домой

11:15, 16 августа, 2013
Жителей-должников поселка «Берри Хилс» под Ижевском отказались пускать домой
11:15, 16 августа, 2013
4166
0
Фото: berryhills.ru
4166
0

На месте работают сотрудники ГИБДД и участковые.

Завьялово. Удмуртия. Конфликт разыгрался между жителями поселка Берри Хилс под Ижевском и компанией-застройщиком. В редакцию ИА «Сусанин» позвонили читатели, которые сообщили, что въезд в котеджный поселок перегородили сотрудники охранного агентства. Они не позволяют людям выйти из дома, или попасть домой, пока те не заключат некий договор на оказание коммунальных услуг.

Как рассказал руководитель компании «APEX» (застройщик) Евгений Курочкин, речь идет о конфликте лишь с одним человеком. Мужчину, не являющегося жильцом поселка, охрана отказалась пускать на территорию. Тот в знак протеста бросил машину у въезда.

Свою версию представили и в МВД по Удмуртской Республике. Как пояснили в пресс-службе, в ведомство позвонила жительница поселка, которую отказались пускать на территорию из-за задолженности по коммунальным услугам. Поддерживающие ее соседи перегородили дорогу своими машинами. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и участковые. Они выясняют все обстоятельства конфликта.

4166
0