Закрыть

День города глазовчане отпразднуют «ВКонтакте»

11:10, 03 сентября, 2015
День города глазовчане отпразднуют «ВКонтакте»
11:10, 03 сентября, 2015
1379
0
1379
0

Праздник 12 сентября начнется в 11:00 на стадионе «Прогресс».

Глазов. Удмуртия. Глазовчане готовятся отпраздновать День города. Как сообщает пресс-служба администрации Глазова, желающих оказаться «ВКонтакте» приглашают на стадион, в парк культуры и отдыха, на площадь ледового дворца спорта «Прогресс», в парковую зону культурного центра «Россия».

Открытие праздника состоится на стадионе «Прогресс» в 11:00.

Девиз праздника «Подключайся!» подхватили врачи и подразделения пожарной охраны, которые будут ждать всех желающих на площади у ледового дворца спорта с 12:00, чтобы продемонстрировать свои умения.

В 13:00 на Центральной сцене парка гости встретятся с клубом королев и принцесс Глазова, поприветствуют участников парада велосипедов, искупают победителей фестиваля «Мир цветов», конкурса варенья «Сладко да гладко» в море аплодисментов.

В группе «Моя библиотека» будет проходить литературно-игровая программа. Для любителей экстремальных видов спорта роллеры и скейтеры устроят соревнования на детской игровой площадке в 14:00.

С 11:00 до 14:00 на площадке парковой зоны КЦ «Россия» скульптурная мастерская «Сделай сам» готовит мастер — классы по садово-парковой скульптуре (малая архитектурная форма). Гости научатся создавать шедевры мозаики из обычной битой плитки. Активные, амбициозные, талантливые приглашаются в группу «Глазов у микрофона» к 15:00. Любителям четвероногих друзей стоит посетить группу «Мой друг − собака».

В 14:30 начнется концертная программа «До чего дошел прогресс» Культурно-спортивного центра «Победа», затем национальные общества Дома Дружбы народов вовлекут зрителей в «Город дружбы.ru», и этот добрый посыл поддержит концерт «Из «России» − с любовью» творческих коллективов города и Культурного центра «Россия».

1379
0