Закрыть

Племянники Земфиры споют на фестивале музыки и технологий под Нижним Новгородом

20:00, 28 мая, 2014
Племянники Земфиры споют на фестивале музыки и технологий под Нижним Новгородом
20:00, 28 мая, 2014
1545
0
Фото: repriza.ru
1545
0

Российскую группу «The Uchpochmack» создали в 2013 году.

Нижний Новгород. Племянники Земфиры из Уфы споют на фестивале «Alfa Future People» под Нижним Новгородом. Об этом пишет Starhit.ru.

«The Uchpochmack» - российская группа, созданная в 2013 году.  Ее участники до некоторого времени скрывались за псевдонимами Ракета, Бро и Лука, а в визуальной составляющей проекта были использованы рисованные персонажи.  В ноябре 2013 года «The Uchpochmack» выложили в сеть первый EP «First & Last», состоявший из песен «Someday», «Mistress» и «Lightbulbs».

14 декабря на своем концерте певица Земфира Рамазанова призналась в том, что имеет прямое отношение к загадочным артистам. Песни «Someday» и «Lightbulbs» она исполнила со своими племянниками из Уфы Артемом и Артуром Рамазановыми.

«The Uchpochmack» играют упругий и звонкий рок британского образца. Сет в рамках «Alfa Future People» станет первым появлением группы за пределами Москвы.

Список участников летнего фестиваля пополнился еще одним именем. Первый концерт музыки и технологий «Alfa Future People» пройдет с 11 по 13 июля на берегу Волги, на территории аэродрома Большое Козино.

1545
0