Закрыть

20 молодых предпринимателей Удмуртии прошли отбор на «Селигер – 2011»

15:53, 24 июня, 2011
20 молодых предпринимателей Удмуртии прошли отбор на «Селигер – 2011»
15:53, 24 июня, 2011
1365
0
1365
0

Ижевск. Удмуртия. 20 молодых бизнесменов будут представлять Удмуртскую Республику на Всероссийском образовательном форуме «Селигер 2011».

Ижевск. Удмуртия. 20 молодых бизнесменов будут представлять Удмуртскую Республику на Всероссийском образовательном форуме «Селигер 2011». Как сообщили в «Центре молодого предпринимателя», 29 июня этого года делегация отбывает из Ижевска.
Участие в мероприятиях такого уровня дает возможность получить опыт в общении с бизнес-элитой, приобрести связи с возможными деловыми партнерами, найти спонсоров, а также заявить о своем бизнесе, уверены в Центре. Каждый из участников имеет свою цель: кто-то хочет набраться знаний и опыта в сфере бизнеса, а кто-то горит желанием презентовать свой проект и заработать на нем как можно больше денег.
напомним, что по итогам прошлого года в ТОР-50 лучших участников, по мнению компании «Экспедиция», вошли 7 участников делегации и 15 вступили во всероссийское «Сообщество молодых предпринимателей». Один из предпринимателей выиграл 50% скидку на обучение по программе Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС». В этом году начинающие предприниматели нацелены на еще лучшие результаты.
Ежегодно по итогам форума всем победителям поступают предложения по открытию магазинов, презентации своих проектов на перспективу финансирования; а так же участие в различных крупномасштабных проектах.
ребятам из Удмуртии предстоит провести 8 дней в атмосфере бизнес-творчества, на плоту в палатках на озере Селигер, плечом к плечу с лучшими молодыми предпринимателями страны, они смогут поучаствовать в мастер-классах, тренингах, увидеть выступления ведущих мировых бизнес-практиков и так далее. Только 300 предпринимателей со всей страны получат возможность оказаться в этом кампусе, но шанс есть у каждого.

1365
0