Закрыть

Прокуратура Удмуртии опубликовала график проверок предприятий малого и среднего бизнеса

17:31, 27 декабря, 2010
Прокуратура Удмуртии опубликовала график проверок предприятий малого и среднего бизнеса
17:31, 27 декабря, 2010
3730
0
3730
0

Ижевск. Удмуртия. Прокуратура Удмуртской Республики опубликовала сводный план плановых проверок субъектов малого и среднего бизнеса в 2011 году.

Ижевск. Удмуртия. Прокуратура Удмуртской Республики опубликовала сводный план плановых проверок субъектов малого и среднего бизнеса в 2011 году. Он содержит более семи с половиной тысяч пунктов. Из представленных органами контроля (надзора) республики более 9 тысяч проверок отклонена 2041 инспекция, сообщили в пресс-службе ведомства.
Каждый предприниматель сможет узнать из него не только перечень контролирующих органов, собирающихся провести у него проверки, но даже точные даты, сроки и основания проведения проверок.
Все остальные внеплановые проверки субъектов малого и среднего бизнеса, за исключением случаев, предусмотренных законом, проводятся только по согласованию с органами прокуратуры.
Кроме того, сводный план проверок доступен для любого пользователя сети Интернет и любого гражданина республики как на сайте Прокуратуры Удмуртии, так и в прикрепленном документе.

3730
0