Закрыть

В День молодежи в Ижевске будет запрещена продажа крепкого алкоголя и пива

17:45, 25 июня, 2010
В День молодежи в Ижевске будет запрещена продажа крепкого алкоголя и пива
17:45, 25 июня, 2010
1530
0
1530
0

Ижевск. Удмуртия. 27 июня в городах и селах  Удмуртской  Республики пройдут праздничные мероприятия по случаю Дня молодежи.


Ижевск. Удмуртия. 27 июня в городах и селах Удмуртской Республики пройдут праздничные мероприятия по случаю Дня молодежи. Как сообщили в МВД по Удмуртии, с 9 утра 26 июня и до 9 утра 28 июня на улицах круглосуточно будут дежурить милиционеры, в том числе усилены оперативно-следственные группы, группы немедленного реагирования, дежурные части ОВД.
Также, к обеспечению общественного порядка в праздничный день будут дополнительно привлечены сотрудники строевых и специальных подразделений милиции, частных охранных предприятий, общественных формирований правоохранительной направленности. Всего - более 600 сотрудников.
Праздничная программа Дня молодежи включает в себя спортивные, развлекательные и концертные мероприятия. Основная их часть состоится на Центральной площади Ижевска, на площадке у монумента «Навеки с Россией» и на площадке ВМХ напротив 1 корпуса Удмуртского госуниверситета. Также мероприятия пройдут на площадке за Домом Правительства, на площади у киноцентра «Дружба», городском пляже.
В целях предупреждения террористических актов места проведения мероприятий проверят с применением спецсредств и служебных собак. В местах проведения мероприятий будет запрещена продажа алкоголя, в том числе пива. В соответствии с действующим законодательством распитие спиртных напитков, в том числе пива, несовершеннолетними запрещается и будет пресекаться сотрудниками милиции.
Ограничение движения транспорта на улицах Ижевска возможно по ситуации, отмечают в МВД.
Учитывая, что на празднике ожидается большое количество жителей и гостей Ижевска, милиционеры рекомендуют гражданам заранее определиться с родственниками, детьми и знакомыми о месте встречи при возможной потере друг друга. Не демонстрировать при посторонних крупные суммы денег и ценные вещи! Не злоупотреблять спиртными напитками, особенно в присутствии детей! При совершении в отношении Вас или ваших близких противоправных действий необходимо незамедлительно обратиться к ближайшему сотруднику милиции или позвонить по телефонам 02 (со всех мобильных - 022), либо 112 (мобильная связь).

1530
0