Закрыть

Пьяный водитель «Девятки» в Казани протаранил четыре автомобиля

12:00, 16 февраля, 2016
Пьяный водитель «Девятки» в Казани протаранил четыре автомобиля
12:00, 16 февраля, 2016
1549
0
Фото: prokazan.ru
1549
0

В результате столкновения пострадал как сам виновник ДТП, который пробил головой лобовое стекло, так и беременная пассажирка одной из машин. Женщину госпитализировали.

Казань. Татарстан. В центре Казани на улице Право-Булачная в ночь с 14 на 15 февраля 2016 года произошло серьезное ДТП, в котором столкнулись 6 авто, и пострадала беременная женщина. Об этом сообщает местный портал Prokazan.

По предварительным данным, пьяный 22-летний водитель на «ВАЗ-2109» ехал по улице Право-Булачная, напротив дома №25 он врезался в стоящие на красный сигнал светофора автомобили LADA Kalina и Chevrolet. От удара Kalina отбросило на стоящий впереди автомобиль KIA, который, в свою очередь, врезался в стоящий впереди Hyundai.

В результате столкновения пострадал как сам виновник ДТП, который пробил головой лобовое стекло, так и беременная пассажирка в Kalina, у которой диагностировали ушибы. Женщину госпитализировали.

Водитель «девятки» после ДТП пытался сбежать. Однако другие водители не дали ему сделать этого. Затем сотрудники ГИБДД пристегнули его наручниками к двери патрульного авто изнутри.

От медицинского освидетельствования мужчина отказался.

1549
0