Закрыть

Пять автосалонов и более 10 тысяч гостей собрал автомобильный фестиваль в Ижевске

14:10, 25 августа, 2023
Пять автосалонов и более 10 тысяч гостей собрал автомобильный фестиваль в Ижевске
14:10, 25 августа, 2023
0
Фото: организаторы фестиваля
0

В рамках фестиваля состоялась презентация бестселлера бренда — CHERY Tiggo 7 pro max AWD.

Ижевск. Удмуртия. Пять автосалонов, 16 машин, 13 тест-драйвов и более 10 000 гостей собрал 19-20 августа автомобильный фестиваль в парке Кирова.

На «Народном тест-драйве» были представлены корейские автомобили от автосалона «Столица» — GAC GS8 (ГАК гс8), GAC GS8 II ПОКОЛЕНИЕ, FAW BESTUNE T77 (Фав Бестюн т77), автомобили от автосалона «КИТ» — GEELY MONJARO (Джили Монжаро), LI XIANG L9 (Ли Ксианг Л9), Nissan GTR (Ниссан ГТР), автомобили EXEED VX (Эксид В Икс), CHERY Tiggo 8 pro max (Черри Тиго 8 про макс), CHERY ARRIZO 8 (Черри Арризо), CHERY Tiggo 7 pro max (Черри Тиго 7 про макс) от компании «Интерпартнер», автомобили Hyundai Tucson, Livan X3PRO компании «Комос-Авто» и легендарный «Москвич» в современном исполнении от автосалона «ТрансТехСервис».

Для маленьких любителей машин на главной сцене развернулась развлекательная шоу-программа, а на аллее парка игровые станции: мастер-класс по изготовлению машинок из дерева, рисунки на асфальте с любимыми героями, квест от ГИБДД и гонки на машинках на радиоуправлении.

Компания «Интерпартнёр» выступила генеральным партнёром фестиваля «Народный тест-драйв». На аллее парка Кирова были представлены CHERY Tiggo 8 PRO MAX и бизнес-седан CHERY Arrizo 8! А также флагман EXEED – премиальный внедорожник EXEED VX.

Также в рамках фестиваля состоялась презентация настоящего бестселлера бренда — CHERY Tiggo 7 PRO MAX AWD. Гости фестиваля смогли пройти тест-драйв и оценить полноприводный кроссовер.

Компания «Интерпарнёр» является официальным дилером брендов CHERY, EXEED на территории Удмуртии с 2020 года и зарекомендовала себя надежным и стабильным дилером.

АО «Парки Ижевска». Токен: 2Vtzqx7w2w1

0