Закрыть

Жительница Чувашии покусала автоинспектора

20:47, 23 июня, 2009
Жительница Чувашии покусала автоинспектора
20:47, 23 июня, 2009
646
0
Фото: dv-zvezda.ru
646
0

Чебоксары. Чувашия. Жительница Чувашии, пытаясь воспрепятствовать привлечению своего сына к административной ответственности, укусила инспектора ГИБДД за руку.

Чебоксары. Чувашия. Жительница Чувашии, пытаясь воспрепятствовать привлечению своего сына к административной ответственности, укусила инспектора ГИБДД за руку. В отношении 52-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщил ИА REGNUM Новости старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олег Дмитриев.
Установлено, что 21 февраля 2009 года около 14:00 часов у д. Синеры Аликовского района сотрудники ГИБДД остановили легковой автомобиль, за рулём которого находился не пристегнутый ремнём безопасности водитель. Кроме того, у него не было и водительских прав. Прибыв к ОВД по Аликовскому району для составления протокола, инспектор повёл нарушителя в здание, в это время из доставленной другим милиционером машины выбежала мать водителя. Женщина попыталась укусить одного из инспекторов за руку, но он успел её отдёрнуть и сделать ей замечание. Женщина не успокоилась и, подбежав ко второму сотруднику ГИБДД, укусила за руку его. Расследование уголовного дела продолжается.

646
0