Закрыть

Часть южной набережной Ижевска со вторника закроют на ремонт

11:38, 22 июня, 2012

Ограничение будет действовать в течение месяца.

Ижевск. Удмуртия. На следующей неделе дорожники приступят к ремонту автодороги по южной набережной столицы Удмуртской Республики. Работы будут вестись по полосам, поэтому полностью движение перекрыться не будет.

Как сообщил журналистам начальник МКУ Ижевска «Служба благоустройства и дорожного хозяйства» Алексей Горбачев, правую сторону движения набережной (если ехать со стороны центра города) закроют уже со следующего вторника, 26 июня. «Мы планируем со вторника начать по южной набережной. От проезда Дерябина и в сторону Телегина. Закрываем движение по правой стороне», - сообщил Горбачев.

По словам начальника учреждения, территория ремонта будет огорожена блоками и знаками. Из-за сужения проезжей части движение будет затруднено в часы пик, предупредил он.

Горбачев добавил, что после ремонта полотна «направления движения будут разделяться отбойным брусом», в середине которого проляжет кабель. Освещение участка планируется сделать уже в следующем году.

«Северную сторону южной набережной закрываем на месяц, потом перейдем на южную сторону (со стороны завода), там за неделю, думаю, сделаем», - заверил Алексей Горбачев. 

2648
0