Закрыть

В ижевском дилерском центре Volkswagen открыли digital* шоу-рум

14:00, 26 декабря, 2018

Он позволит более точно учесть пожелания клиентов по выбору автомобиля и аксессуаров к ним.

Ижевск. Удмуртия.  В официальном дилерском центре Volkswagen компании “ИТС-авто” открылся первый в Удмуртии digital*-шоурум.

Презентацию открыл исполнительный директор компании “ИТС-авто” Андрей Прокашев, рассказав о том, что из себя представляет новая концепция работы с клиентами: “Менеджеры больше не сидят за своими столами перед компьютерами, все что им нужно теперь это планшет. Главное - это комфорт и удобство клиентов, для этого у нас есть комфортные зоны с диванами и большие экраны, на которых менеджер может продемонстрировать все возможные конфигурации автомобилей и показать как выбранные опции помогут в управлении автомобилем”.

Как отметила исполнительный директор группы компаний “ИТС” Марина Харькова, диджитализация – одно из передовых направлений, которое в будущем получит массовое распространение. “Сегодняшние дети, это потенциальные покупатели наших автомобилей завтра, а они уже “живут” в интернете. Но я считаю, что до полного отказа от личного контакта еще далеко, а значит и шоу-румы, и менеджеры пока нужны и они должны быть готовы к таким потребителям”, - отметила она.

Андрей Прокашев успокоил, что внедрение центров диджитал-продаж никак не скажется на стоимости автомобилей и сервисных услуг. Дилеры сейчас зарабатывают не на продажах, а на сервисном обслуживании. Задача дилерского центра не просто продать автомобиль и забыть, а сделать так, чтобы клиент в дальнейшем получал любое обслуживание самым удобным и прозрачным образом, потому дилер готов инвестировать средства в создание таких центров цифровых продаж.

Официальный дилер Volkswagen ИТС-Авто приглашает ижевчан и жителей Удмуртии в новый digital showroom по прежнему адресу: ул. Ленина, 99. Приезжайте и оцените новые возможности выбора автомобиля сами.

 

Тел.: (3412) 901-600

Сайт: its-auto.ru

 

*диджитал

0