Закрыть

Ведущие банки снизили ставки по ипотеке при покупке квартир в новостройках «Талана» в Ижевске

09:20, 21 сентября, 2016
Ведущие банки снизили ставки по ипотеке при покупке квартир в новостройках «Талана» в Ижевске
09:20, 21 сентября, 2016
1062
0
1062
0

Снижение ставки ведет к ощутимой экономии при выплате кредита.

Ижевск. Удмуртия. Эксперты отмечают положительные тенденции в области экономики и строительства в Удмуртии. Ведущие банки снизили ставки по ипотеке с господдержкой для ключевых партнеров. К ним, несомненно, относится компания «Талан». Теперь можно приобрести квартиры у застройщика на специальных условиях и без поручителей.

Ставка по ипотечным кредитам ПАО Сбербанк и ПАО «АК БАРС» БАНК» - от 11,4% годовых.

Ставка по ипотечным кредита АО «Россельхозбанк» — от 11,3% годовых.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» радует новоселов ставкой от 11,25% годовых и первоначальным взносом от 10% по ипотеке с материнским капиталом.

«Снижение ставок по ипотечным кредитам — хорошая новость. Уменьшение ставки ведет к ощутимой экономии при выплате кредита. Специальные условия банков — партнеров в очередной раз подтверждают надежность компании «Талан», как застройщика. Со своей стороны, мы также стараемся помочь клиенту в получении кредита: в офисе работает квалифицированный ипотечный брокер. Его услуги абсолютно бесплатны. С помощью нашего специалиста можно подать заявку на ипотечный кредит в офисе продаж «Талан» сразу в несколько банков. Это значительно повышает шансы на одобрение ипотеки. Неизвестно, насколько долго продлится тенденция к снижению ставок. Я рекомендую всем, кто задумывается о покупке квартиры, воспользоваться текущей благоприятной ситуацией на кредитном рынке», - рассказала руководитель направления по работе с партнерами Резеда Файзуллина.

Подробнее о современном комплексе MAXIMA в Металлурге.

Подробнее о жилом комплексе «Тихий центр» в Соцгороде.

Подробнее о «Европейском квартале. Горизонты».

1062
0