Закрыть

Ижевский автозавод получил диплом выставки «MOBI»

14:46, 28 октября, 2005
Ижевский автозавод получил диплом выставки «MOBI»
14:46, 28 октября, 2005
680
0
680
0

На 10-й юбилейной специализированной выставке автомобилей «MOBI» в Краснодаре Ижевский автозавод (Удмуртия) награжден дипломом за высокое качество представленной продукции

На 10-й юбилейной специализированной выставке автомобилей «MOBI» в Краснодаре Ижевский автозавод (Удмуртия) награжден дипломом за высокое качество представленной продукции.
«MOBI» - одна из крупнейших российских автомобильных выставок, по числу посетителей превосходящая традиционный автосалон в Нижнем Новгороде. Один из представленных на выставке автомобилей KIA Spectra был собран на ОАО «ИжАвто» в 2004 году методом «отверточной сборки», другой был выпущен в рамках полномасштабного производства, которое стартовало в Ижевске в августе 2005 года. Согласно результатам проведенного в Краснодаре экспресс-исследования, большинство посетителей «МОВI» по достоинству оценило характеристики серийного автомобиля KIA Spectra, среди которых основным преимуществом называлась приемлемая цена (от $11,5 тыс.) при более богатой комплектации.
680
0