Закрыть

Звезды российского хоккея сыграют в матче памяти погибшей команды «Локомотива»

16:45, 01 ноября, 2011
Звезды российского хоккея сыграют в матче памяти погибшей команды «Локомотива»
16:45, 01 ноября, 2011
2432
0
2432
0

Благотворительный матч между ветеранами ХК «Локомотив» и командой «Звезд России» состоится 9 ноября.

В следующую среду, 9 ноября, в Ярославле состоится благотворительный хоккейный матч между ветеранами «Локомотива» и командой «Звезд России». Игра будет посвящена памяти команды, погибшей в катастрофе самолета Як-42 под Ярославлем 7 сентября. В результате крушения погибли 37 хоккеистов, тренеров и сотрудников «Локомотива».

Продажа билетов стартует в среду, 2 ноября, сообщает Ярославский регион. Их можно будет приобрести за 50 рублей в кассах УКРК «Арена 2000» и ДК имени Добрынина. При этом владельцы сезонных абонементов смогут пройти на матч бесплатно. Игра между ветеранами ХК «Локомотив» и командой «Звезд России» начнется 9 ноября в 19:00 в «Арене».

Во встрече примут участие звезды российского хоккея: Вячеслав Фетисов, Равиль Якубов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Максим Михайловский, Сергей Гимаев и другие. За команду ветеранов «Локомотива» сыграют Егор Подомацкий, Андрей Коваленко, Дмитрий Красоткин, Вячеслав Буцаев, Александр Ардашев, Сергей Жуков и Алексей Васильев.

Напомним, что пассажирский самолет Як-42 с хоккеистами «Локомотива» разбился 7 сентября, в 16:02 мск при вылете из ярославского аэропорта «Туношна». В результате катастрофы на месте погибли 43 человека, в том числе 7 членов экипажа и 36 игроков и сотрудников ХК «Локомотив». Выжить удалось хоккеисту Александру Галимову и инженеру по эксплуатации Александру Сизову. Однако 12 сентября Галимов скончался в больнице.

По факту крушения самолета Як-42 под Ярославлем возбуждено уголовное дело по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта).

В среду, 2 ноября, МАК озвучит результаты расследования крушения Як-42.

2432
0