Закрыть

Продававших от имени Гагариной концерты «менеджеров» задержали в Сочи

18:13, 08 июня, 2015
Продававших от имени Гагариной концерты «менеджеров» задержали в Сочи
18:13, 08 июня, 2015
1691
0
Фото: rsncontent.ru
1691
0

Ими оказались девушка, уроженка Сочи, и молодой человек из Москвы, который приехал к ней в гости.

Сочи. В Сочи задержали мошенников, которые под видом менеджеров Полины Гагариной предлагали клубам организацию концертов певицы. Об этом сообщает Rusnovosti.ru.

«Обратилась в УВД города Сочи, в дежурную часть. Они отреагировали очень быстро, связались с клубом, где это должно было происходить. Была организована передача денег тем людям, которые взялись организовывать концерты. Проблема была в том, что они прислали курьера. Поэтому сначала взяли курьера, который, скорее всего, отношения к организации концертов не имеет. Ведётся расследование», - рассказала настоящий менеджер Гагариной Татьяна Тур.

Также, по словам Тур, в понедельник, 8 июня, задержали и непосредственных организаторов махинации.

«Это девушка, уроженка города Сочи, и молодой человек, москвич, который к ней приехал в гости. В данный момент они на допросе, в содеянном не сознаются. До последнего говорят, что они не имеют отношения к организации концертов Полины Гагариной. Находятся в адлерском УВД. Только что общалась со следователем, он говорит, что всё в порядке, следствие идёт в рабочем режиме, виновных накажут», - прокомментировала Тур.

Как пояснила менеджер певицы, сейчас Полина очень востребована, и концерты организовываются только по входящим звонкам.

До поездки на «Евровидение» частное выступление Гагариной стоило около 20 тысяч евро. После конкурса, как утверждают промоутеры, гонорар артистки вырос почти в 2 раза. Спрос на её концерты вырос в несколько раз.

1691
0