Закрыть

Артисты телешоу «Однажды в России» дадут концерт в Ижевске

10:55, 02 февраля, 2024
Артисты телешоу «Однажды в России» дадут концерт в Ижевске
10:55, 02 февраля, 2024
0
Фото: "Однажды в России"
0

На сцене ДК «Аксион» они презентуют новую юмористическую программу.

erid: 2VtzquvrM6w

Ижевск. Удмуртия. Участники юмористическое телешоу «Однажды в России» (16+) представят концерт публике в Ижевске. Концерт пройдёт на сцене ДК «Аксион».

Шоу «Однажды в России» — сборник юмористических историй, которые, действительно, однажды случаются в нашей стране. Это талантливый и уникальный коллектив артистов, которые вместе уже на протяжении 10 лет показывают сатирические скетчи, которые заставляют смеяться до слёз и в каждой истории узнавать самих себя. А в этом году они презентуют совершенно новую программу, состоящую из лучших и актуальных шуток сегодняшнего времени!

Как и 10 лет назад, главная задача «Однажды в России» — показать обычных людей из народа со своими повседневными трудностями, проблемами или просто комичными ситуациями, которые испытывает каждый из нас. На сцене вы узнаете и нахальных начальников, всемогущих работников МФЦ и почты, громких соседей, родственников, которых вы не ждали в гости и многих других из вашей жизни, с кем вы сталкиваетесь постоянно. Однако герои «Однажды в России» не просто уныло жалуются на проблемы, а предпочитают над ними от души посмеяться.

Обратить внимание зрителей на окружающую действительность — вот главная цель. Актуальность, правдивость и самоирония — те ориентиры, к которым стремятся герои «Однажды в России» при создании своего уморительного шоу.

Оно состоится 19 февраля (пн) в ДК «Аксион» (Ижевск, улица Максима Горького, 92).

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке.

Возрастное ограничение: 16+

Реклама.ООО «КАССИР.РУ – Национальный Билетный Оператор», ИНН 7841075409

0