Закрыть

Певица Ева Власова выступит в Ижевске с сольным концертом

10:00, 02 октября, 2023
Певица Ева Власова выступит в Ижевске с сольным концертом
10:00, 02 октября, 2023
0
Фото: Ева Власова
0

Он пройдёт 25 ноября.

Ижевск. Удмуртия. Певица Ева Власова даст в Ижевске сольный концерт (12+). Он состоится в субботу, 25 ноября.

Ева Власова — российская певица, автор песен и композитор. Её видеоклипы собирают десятки миллионов просмотров, а её хиты «Танцуй вопреки», «Она», «Птица Сирин» успешно завоёвывают радио и телеэфиры. С 2020 года музыкальным продюсером артистки стала музыкант и экс-солистка популярного дуэта «2Маши» Маша Шейх.

Их знакомство началось в день рождения Евы 30 марта 2020 года. Тогда Маша впервые написала Еве в директ и поддержала премьеру песни «Бывшая». Годом позднее, в тот же день, Ева выпустила автобиографическую песню и клип «Она» про Шейх.

Песня «Тихая гавань», которую Ева исполнила совместно с Шейх, также посвящена Маше.

Весной 2022 года Ева выпустила второй мини-альбом «Моя артистка», в который вошло пять треков. На одну из композиций «Маша, не плачь» певица сняла клип. Интересно, что эта песня родилась из разговора по душам с подругой на кухне.

Затем последовали композиция Somebody («Самбоди»), записанная совместно с победителем шоу «Фактор А» Алексеем Сулимой, и сольный трек «Танцуй вопреки», который молниеносно завирусился в социальных сетях.

Главной премьерой 2022 года стал дуэт с Сергеем Лазаревым «Снег». Романтическая композиция со звездой российской эстрады стала ключевым моментом в развитии музыкальной карьеры исполнительницы. Песня удостоилась позиции в одном из главных плейлистов «Яндекс-Музыки» — «Суперлонч», который собирает в себе топ самых прослушиваемых новинок за уикенд. А видеоклип на эту песню несколько недель подряд возглавлял главный музчарт телеканала МУЗ-ТВ. В феврале 2023 года артисты выступили вместе на музыкальном фестивале BIG LOVE SHOW на ВТБ-Арене.

Концерт в Ижевске пройдёт 25 ноября в ДК «Металлург» (улица Карла Маркса, 246).

Время начала — 19:00.

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке.

Возрастное ограничение: 12+

Реклама. ООО «ПРАВДА МЬЮЗИК» ИНН: 9721195970. erid: 2VtzqvpVoWS

0