Закрыть

Концерт «Танго. История свободы» пройдёт в Ижевске 16 декабря

11:25, 08 декабря, 2023
Концерт «Танго. История свободы» пройдёт в Ижевске 16 декабря
11:25, 08 декабря, 2023
0
Фото: vk.com/pro.tango
0

Его приурочили к Международному дню танго.

erid: 2VtzqxaZqia

Ижевск. Удмуртия. В Республиканском доме народного творчества Удмуртии состоится концерт «Танго. История свободы…» (12+). Он состоится в РДНТ 16 декабря.

Концерт приурочен к Международному дню танго, который отметят 11 декабря в день рождения аргентинского певца и киноактёра, знаменитого «короля танго» Карлоса Гарделя.

«Жизнь в танго бьёт ключом, а в центре танца — Мужчина и Женщина. Их взаимоотношения, страсти, конфликты, примирения, любовь, ревность, ненависть — все чувства, которые наполняют человеческую жизнь. В этом танце не принято разговаривать и улыбаться, а приглашение, высказанное вслух, может расцениваться как оскорбление. Допустимы лишь взгляды и лёгкие наклоны головы», — рассказали организаторы из клуба ProTango

В концерте клуб «ПроТанго» выступит совместно с артистами народного творчества Удмуртии. В этом необычном проекте танго будет много инструментальной музыки, танцев и даже песен. В программе лучшие, самые любимые и узнаваемые композиции.

Также в концерте принимают участие трио аккордеонисток «Тринимф», народный хор «RECПУБЛИКА», за роялем Оксана Перевозчикова. Заслуженный артист УР Михаил Клешнин – на ударных, Анастасия Чернова – вокал, ученики клуба ProTango и его руководители – Рената Санникова и Александр Шилов, а также Елена Князева со специальным балетным номером.

Концерт начнётся 16 декабря в 18:30.

Место проведения: РДНТ, Ижевск, улица Коммунаров, 363.

Билеты на концерт можно приобрести онлайн.

Также напомним, что билеты можно получить, приняв участие в розыгрыше.

Возрастное ограничение: 12+

Реклама. СО АНО "ДОМ ТАНЦА" , ИНН 1831200346

0