Закрыть

Куда сходить в Ижевске в этом году — ДК «Аксион» подготовил афишу ярких мероприятий

14:05, 30 января, 2024
Куда сходить в Ижевске в этом году — ДК «Аксион» подготовил афишу ярких мероприятий
14:05, 30 января, 2024
3413
0
Фото: ДК "Аксион"
3413
0

2024 год определённо радует разноплановыми мероприятиями на любой вкус. 

erid: 2Vtzqv2XoZ9

Ижевск. Удмуртия. Дворец культуры «Аксион» в Ижевске подготовил для своих зрителей множество ярких концертов в 2024 году. Репертуар в феврале не стал исключением — гостей «Аксиона» ждут мероприятия и для любителей авторской песни, и для фанатов рок-музыки.

Самый ожидаемый концерт состоится 16 февраля (пт) группа «Пицца» (12+) вновь приедет в Ижевск. От задорной «Улыбки» до более лиричной песни «Романс» — зрители остаются в восторге от всех треков группы и от невероятной атмосферы живых концертов.

Всех поклонников Фредди Меркьюри и группы Queen 28 февраля (ср) ждёт новая версия единственного в России рок-мюзикла о легендарном артисте. «Страсти по Меркьюри» (18+) — это непревзойденные хиты, яркая актерская игра и зажигательные танцы в исполнении балета Freddie Stars («Фредди Старс») под фантастическую музыку группы «Куин». Загадочная история будет раскрыта под 20 лучших произведений Фредди Меркьюри, которые прозвучат в живом исполнении талантливых артистов.

Лучшим подарком на Международный женский день станет концерт Евгения Дятлова (6+). 8 марта (пт) один из самых любимых исполнителей романсов выступит на сцене «Аксиона» и подарит настоящий праздник эмоций и чувств.

«Когда я на сцене, моя задача — чтобы мне поверили, чтобы любой человек сопереживал и благодаря мне сам для себя что-то открыл», — признаётся певец.

21 марта (чт) популярный блогер Кобяков (0+) приедет с лучшим семейным шоу по отзывам родителей! Концерт Кобякова — это челленджи, подарки, интерактивы с залом, танцы, песни и незабываемые детские и взрослые эмоции! 

Влад Кобяков стал кумиром детей и подростков. Его трек «Пушка» набрал сотни миллионов прослушиваний и получил платиновую пластинку, а на его соцсети подписано более 10 миллионов подписчиков.

Ещё одно мероприятие для всей семьи — мюзикл «Дюймовочка и Принц» (6+). Знаменитая история великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена обретёт новое звучание 19 и 20 апреля (пт, сб).

Масштабное феерическое шоу с яркими, завораживающими костюмами, волшебной сценографией и блистательной хореографией увлечет взрослых и подарит радость детям!

Сергей Трофимов уже давно не нуждается в представлении. Его песни любит вся страна, каждый находит в них что-то своё. 24 апреля (ср) у гостей ДК «Аксион» будет отличная возможность послушать любимые песни на концерте заслуженного артиста России (6+).

Ознакомиться с полной афишей мероприятий и приобрести билеты без сервисного сбора можно на сайте dk-axion.ru или в кассах в ДК «Аксион» (улица Максима Горького, 92) и ТЦ «Флагман» (улица Удмуртская, 255б).

Реклама. ООО ДК "Аксион", ИНН 1831095892

3413
0