Закрыть

«Мисс Евразия – 2013» устроила пьяный дебош и лишилась прав на 1,5 года

15:40, 16 августа, 2013
«Мисс Евразия – 2013» устроила пьяный дебош и лишилась прав на 1,5 года
15:40, 16 августа, 2013
2247
0
Фото: zvezdanutye.com
2247
0

Наталью Темникову остановили рано утром сотрудники ДПС за неадекватное поведение на дороге, однако девушка отказалась пройти тест на алкоголь и устроила драку в машине полиции.

Якутия. Известная якутская модель и обладательница титула «Мисс Евразия – 2013» Наталья Темникова устроила пьяный дебош в машине ДПС. Девушку остановили рано утром для проверки документов. Полицейским показалось, что она была пьяна, так как вела машину «Тойоту Аллион» очень неадекватно.

Однако, как пишет Тopnews.ru, от прохождения экспертизы Темникова отказалась, а затем, по словам патрульных, обвинила их в изнасиловании. Кроме этого, девушка постоянно кричала и кидалась в драку.

Странное поведение «мисс Евразия» было записано на видеорегистратор, установленный в автомобиле, что и стало вещественным доказательством в суде, где Наталью лишили водительских прав на 1,5 года.

Следует отметить, что это не первый скандал, который устроила модель. На финале конкурса «Miss Eurasia international», который проходил в Турции, девушка заявила об отказе от короны победительницы. Оказалось, что она не хотела заключать контракт и оставаться работать в Сиде.

Сейчас скандальная красавица получает второе высшее образование в Московском институте государственного управления и права по специальности «юриспруденция», совмещая учебу с работой администратора в стоматологической клинике.

2247
0