Закрыть

На избирательном участке в Москве итоги выборов признали недействительными

01:19, 05 марта, 2012
На избирательном участке в Москве итоги выборов признали недействительными
01:19, 05 марта, 2012
1954
0
1954
0

Еще один инцидент, связанный с именем Михаила Прохорова, произошел на участке №680 в северо-восточном округе Москвы.

Участковая избирательная комиссия аннулировала результаты голосования на одном из избирательных участков в Москве из-за выявленных нарушений. По данным столичного ГУВД, результаты голосования были признаны недействительными на участке номер 3182. Наблюдатель от кандидата в президенты Михаила Прохорова заметил, что несколько заявлений, которые оформляются для голосования лиц, задействованных на производствах с непрерывным циклом, оформлены ненадлежащим образом. Наблюдатели сообщили об обнаруженном нарушении полицейским и председателю участковой избирательной комиссии. Незамедлительно московской полицией была направлена группа немедленного реагирования, которая зафиксировала правонарушение. Сразу после этого была начата проверка.

В результате участковая избирательная комиссия приняла решение признать недействительными результаты голосования на участке номер 3182.

Еще один инцидент, связанный с именем Михаила Прохорова, произошел в ходе голосования на участке №680 в северо-восточном округе Москвы. Сотрудники полиции задержали двух девушек, которые обратились к председателю УИК с просьбой проголосовать. В их паспортах были отметки, которые утром 4 марта им поставил мужчина, представившийся Иваном. Неизвестный пояснил, что с этими отметками девушкам позволят проголосовать, поскольку есть такая договоренность с председателем. Иван попросил избирательниц проголосовать за Прохорова. За это мужчина заплатил девушкам по 500 рублей. Обе избирательницы были доставлены в отдел полиции, где с них были взяты полные объяснения.

1954
0