Закрыть

Курьеров фирмы по доставке дорогих товаров убили в Москве

17:13, 20 марта, 2012
Курьеров фирмы по доставке дорогих товаров убили в Москве
17:13, 20 марта, 2012
2749
0
Фото: lifenews.ru
2749
0

По одной из версий, убийство совершил заказчик дорогого товара.

В Москве грабитель расстрелял водителя и курьера, которые везли покупателю дорогие часы. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело.

Как сообщают Вести.ру, два человека были застрелены во вторник, 20 марта, в московском районе Вешняки. Водитель и женщина-курьер интернет-магазина находились в автомобиле Nissan у дома № 2 на Кетчерской улице. Они привезли по заказу часы стоимостью в 470 тысяч рублей. В машину к курьерам сел неизвестный мужчина, который забрал часы и расстрелял водителя и курьера. После совершения преступления грабитель скрылся.

В настоящее время ведется поиск преступника. Как сообщает РСН, по факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. На месте убийства двух сотрудников фирмы по доставке дорогих товаров работает оперативно-следственная группа. По одной из версий, курьеров убил заказчик дорогого товара. Этот вывод следователи сделали из того, что стекла автомобиля не были повреждены при стрельбе. По предварительным данным, огонь велся с заднего сидения автомобиля. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, на кого был оформлен заказ товара.

2749
0