Закрыть

Актер Марк Уолберг получил диплом об окончании школы

13:08, 17 сентября, 2013
Актер Марк Уолберг получил диплом об окончании школы
13:08, 17 сентября, 2013
2306
0
Фото: spletnik.ru
2306
0

В свои 42 года у известного голливудского актера только одно образование, и то только среднее.

США. 42-летний голливудский актер Марк Уолберг наконец-то окончил школу и получил диплом о среднем образовании. В подростковом возрасте Марк был отъявленным хулиганом, который предпочитал занятиям различные вечеринки, пишет Сплетник.

Кроме того, у будущей знаменитости было множество проблем с законом, и в полицейской камере он проводил куда больше времени, чем за партой. Поэтому после девятого класса Уолберг бросил учебу.

Сесть за учебники актер решил лишь год назад и на протяжении последних 12 месяцев он брал уроки по интернету. Образованным человеком он стал только этим летом.

« На протяжении почти года я учился через интернет и старался уделять урокам все свободное время: на съемках, дома, на отдыхе и в путешествиях. Это стало для меня настоящим испытанием, но теперь я счастлив сообщить, что этим летом я окончил курс обучения и получил диплом, - рассказал голливудская звезда.

Кроме того, Марк признался, что не собирается останавливаться на достигнутом и планирует продолжить обучение в актерской школе.

«Я хочу изучать актерское ремесло, а также познакомиться с киноиндустрией в целом. Я не собираюсь становиться ветеринаром, в моих планах - заниматься тем, что мне пригодится в будущем как актеру и позволит расширить горизонты», - подытожил  Уолберг

2306
0