Хоккеисты «Ижстали» в выездном матче обыграли казанский «Барс»

0
518
0

Две шайбы в ворота соперника забил Константин Рыжов.

Ижевск. Удмуртия. Матч между «Ижсталью» и «Барсом» из Казани закончился в пользу ижевских хоккеистов. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь» в соцсети «ВКонтакте».

Игра прошла 7 декабря во Дворце спорта в Казани.

В первом периоде с разницей в полминуты хоккеисты «Ижстали» Константин Рыжов и Леонид Климов забили 2 гола. В середине игры шайба оказалась в воротах ижевчан. А на последних минутах матча Константин Рыжов оформил дубль. Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу сталеваров.

«Хорошая игра была с самого старта. Были высокие скорости, было обилие борьбы. Никто не хотел уступать. Мы добились того, чего хотели. <...> Трудовая коллективная победа. Все — молодцы. Вратарь вовремя подтащил, ребята забили хорошие голы», — прокомментировал главный тренер «Ижстали» Рамиль Сайфуллин.

Отличную игру вратаря сталеваров также отметил главный тренер «Барса» Артём Анисимов.