Кубок России по стрельбе из пневматической винтовки выиграла уроженка Ижевска

1322
0
1322
0

Дарья Вдовина победила стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров.

Ижевск. Удмуртия. Победительницей Кубка России в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, стрельба на дистанции 10 метров" стала Дарья Вдовина. Уроженка Ижевска сейчас представляет команду Архангельской области, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России

В квалификации Дарья показала результат 416.4 очка, в финале - 205.6 очка. Второе место заняла Алёна Низкошапская (Хабаровский край) - 415.3 очка в квалификации, 205.5 - в финале. Замкнула тройку лидеров спортсменка юниорской сборной России Татьяна Харькова (Оренбургская область) - 415.4 очка в квалификации, 184.3 в финале.

Напомним, в Ижевске стартовал Кубок России по стрельбе из пневматической винтовки.