Ижевчанка завоевала серебряную медаль на международных соревнованиях по пулевой стрельбе

10:40, 18 ноября, 2015
1160
0
1160
0

Весь пьедестал почета заняли спортсменки из России.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчанка Наталья Братчикова завоевала серебряную медаль международных юниорских соревнований по пулевой стрельбе. Как сообщает пресс-служба Стрелкового союза России, три первых места в упражнении достались представителям России.

Соревнования проходили в городе Нитра, который располагается в ста километрах от столицы Словакии Братиславе.  Спортсменки соревновались в олимпийском упражнении  - пневматическая винтовка, дистанция 10 метров.

Стрелок из Удмуртии по итогам первенства смогла набрать 415.7 очка. Этот результат позволил ей обогнать еще одну спортсменку из России Дину Дроганову, которая отстрелялась на 415,7 очков. Первое место заняла Татьяна Харькова, представляющая на внутрироссийских соревнованиях Оренбургскую область.