Гандболистки ижевского «Университета» уступили чемпионкам России 2011 года

0
1330
0

Соперницы выиграли с разницей в 10 очков.

Ижевск. Удмуртия. Гандболистки команды «Университет» в домашнем матче уступили волгоградскому «Динамо». Игра 3-го тура суперлиги, проходившая 17 сентября в Ижевске, закончилась со счетом 19:29.

Начали гандболистки «Университета» с атак. И смогли до пятого мяча вести в счете, играя на равных с одним из лидеров первенства. После этого гости немного вышли вперед. Хозяева сравняли счет до 9-9. Однако, фаворит забил сразу четыре мяча и на перерыв команды ушли при счете 10:13. После перерыва в составе хозяев произошла замена вратаря.

Начало второго тайма осталось за гандболистами «Динамо». Волгоградцы постепенно увеличивали разрыв в счете, и в итоге к финальной сирене он был с перевесом в десять очков – 19:29. Лучшим в составе команды из столицы Удмуртской Республики была – Елена Кудряшева. У гостей выделялась – Виктория Борщенко.

После трех туров, «Университет» идет в замыкающих, потерпев три поражения и не набрав ни одного очка. Следующий матч подопечные Роберта Минабутдинова проведут 20 сентября в Ижевске. Соперник – ГК «Кубань» Краснодар.