Закрыть

В Ижевске продолжается голосование за финалисток конкурса «В ожидании чуда»

11:20, 03 июня, 2019

До 10 июня поддержать конкурсанток и проголосовать за понравившуюся финалистку можно на сайте Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Love Radio в Ижевске и детский развлекательный центр «Динопланета» проводят третий ежегодный городской конкурс красоты для будущим мам «В ожидании чуда»

Победительнице интернет-голосования будет присвоено звание «Миссис Фотогеничность», а ее призом станет полноценная фотосессия ньюборн (новорожденного).

До 10 июня включительно поддержать конкурсанток и проголосовать за понравившуюся финалистку можно на сайте Сусанин. Также «поближе познакомиться» с конкурсантками: узнать чем они занимаются, как относятся к материнству и почему решили принять участие в конкурсе, можно в прямом эфире на радио Love Radio в Ижевске 97,8 FM каждый будний день с 13:00 до 14:00.

Финал конкурса состоится 16 июня в 16:00 в Удмуртской государственной Филармонии. Билеты можно приобрести в кассах филармонии, а также у организаторов конкурса в ДРЦ «Динопланета». Все собранные с продажи билетов средства будут распределены в благотворительные фонды. Стоимость билета 150 рублей. Контакты для приобретения билета - 8-982-836-71-26 или в группе ВКонтакте

Организаторы конкурса:

ООО «КОМОС-МЕДИА» и ДРЦ «Динопланета» при поддержке Министерства здравоохранения Удмуртской Республики. Конкурс проводится с 01.04.2019 г по 16.06.2019 г.

Партнер конкурса - магазин детской и подростковой одежды «Милашка Сьюзи»

Большой выбор летней одежды для девочек и мальчиков.

Магазин «Милашка Сьюзи», «Океан», 2 этаж

msuzie-shop@yandex.ru

инстаграм: msuzie_shop

Группа в ВКонтакте

0