Закрыть

Большую вечеринку для волонтеров Универсиады «Thank You Party» устроят в Казани

20:18, 11 июля, 2013
Большую вечеринку для волонтеров Универсиады «Thank You Party» устроят в Казани
20:18, 11 июля, 2013
3284
0
Фото: svoboda.org
3284
0

Праздник состоится после закрытия студенческих Игр, на нем добровольцев ждут конкурсы и сюрпризы.

Казань. Татарстан. Вечеринку для волонтеров «Thank You Party» устроят в Казани после завершения Универсиады. Праздник состоится 18 июля, пишет Tatar-inform.ru.

Мероприятие пройдет в парке студенческих Игр. Волонтеры примут участие в различных конкурсах. Кроме того, специально для них выступят творческие коллективы из Татарстана и со всей страны. Планируется, что вечеринку посетит и президент FISU Клод-Луи Гальен, который в восторге от работы добровольцев.

Директор департамента по работе с волонтерами АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Александр Карпов отметил, что в настоящее время волонтеры обеспечены всем необходимым. Им предоставляют горячую едой, экипировку из девяти элементов, питьевую воду и мобильную связь. Все волонтеры передвигаются на специально предназначенных для них 16 шаттлах, также у них есть возможность бесплатного проезда в общественном транспорте. Вечером, после работы для добровольцев проходят развлекательные мероприятия, где молодежь может обменяться культурными навыками. 

3284
0