Закрыть

В тревел-шоу «PRосторы Удмуртии» примут участие 16 блогеров со всей России

14:35, 31 июля, 2023
В тревел-шоу «PRосторы Удмуртии» примут участие 16 блогеров со всей России
14:35, 31 июля, 2023
616
0
Фото: ИА "Сусанин"
616
0

В итоге сформируют четыре молодёжных турмаршрута.

Ижевск. Удмуртия. С 4 по 9 августа в Удмуртии пройдёт тревел-шоу для блогеров со всей России «ПРосторы Удмуртии» (0+). Как сообщает Агентство по туризму республики, по итогам проекта будут сформированы 4 самостоятельных молодёжных туристических маршрута по Удмуртии для привлечения молодежи в республику.

Участие в тревел-шоу примут 16 популярных блогеров — 8 человек из Удмуртии и 8 человек из разных регионов России — с общим количеством подписчиков более 4 млн человек.

Участников будут разделены на две команды. Они на пять дней отправятся по туристическому маршруту по Удмуртии и будут путешествовать по главным достопримечательностям республики. Команды блогеров будут лепить пельмени на скорость, играть в удмуртские национальные игры, участвовать в музыкальной импровизации на музыку П. И. Чайковского, исполнять удмуртский танец тыпыртон и хит «Бабушек из Бураново», записывая с ними новый клип.

За участниками будут наблюдать зрители в социальных сетях и оставлять свои голоса. Следить за проектом можно в группе шоу на сайте «ВКонтакте» и в ТГ-канале.

Каждый день будет публиковаться видеоролик с подсказкой, где спрятан клад. Зрители смогут найти оставленную посылку и отправить ответ на загадку на номер телефона, который указан в кладе. Участник, который первым отправит верную смску, будет награждён колонкой «Алиса».

Ежедневно будет проходить голосование в официальной группе проекта за самую активную команду. Подписчики также смогут выбрать самого активного блогера, оставив свой голос. Победители получат призы от генеральных партнёров проекта.

616
0