Закрыть

Как украсить дом, чтобы расположить к себе Кролика (Кота)?

17:40, 25 декабря, 2010
Как украсить дом, чтобы расположить к себе Кролика (Кота)?
17:40, 25 декабря, 2010
1502
0
Фото: picsdesktop.net
1502
0

Ижевск. Удмуртия. До Нового 2011 года осталась 6 дней.

Ижевск. Удмуртия. До Нового 2011 года осталась 6 дней. В преддверии праздника ИА «Сусанин» продолжает публиковать серию материалов о том, чего ждать от Кролика (Кота) и как встретить его, чтобы в ближайшие 12 месяцев вам сопутствовали успех и удача.
Мы уже рассказали удмуртским модницам, как наука о звездах поможет им завоевать доверие хозяина будущего года. А также поведали о том, что говорят о Кролике восточные мудрецы, и, что должно присутствовать на праздничном столе при встрече 2011 года.
Не нужно забывать и об украшении вашего дома. Ведь, чтобы расположить к себе хозяина года, нужно соответствовать его запросам, отмечают астрологи.
Новый год - праздник семейный, и многие встречают его в кругу родных и близких. Тем более, что и Кролик, и Кот - символы грядущего года - это олицетворение спокойствия и благополучия, семейного уюта и взаимопонимания. Вот и важно сделать ваш дом таким, чтобы и вы и ваши гости чувствовали себя комфортно и радостно.
Но чтобы правильно украсить дом к Новому Году 2011 - году Кролика, астрологи рекомендуют придерживаться нескольких правил.
Два основных элемента, которые символизируют 2011 год: белый цвет и металл. Поэтому в интерьере должны преобладать белые тонна. Так, можно повесить на занавески белые снежинки и гирлянды, а елку украсить белыми шарами и дождиком. Прекрасным атрибутом для стола будут белые салфетки, а в виде украшения снег из белой ваты, или же папье-маше. Белого цвета стоит придерживаться и в одежде.
Второй элемент - это металл. Украсить дом к Новому Году 2011 можно металлическими скульптурами, подсвечниками, вазами и любыми другими декоративными элементами. Идеальным сочетанием станет соединение двух символом, например, металлический предмет в белом цвете, или с белой росписью.
Также, год Кролика символизируется мягкостью, уютом и теплом. А поэтому, на диване можно разложить плед, на столе зажечь свечи, а на полу разбросать подушки, или мягкие валики.
Именно в этом году, чтобы украсить дом к встрече Нового Года, принято расписывать окна различными узорами, для этого в магазине вы можете найти специальные краски.
Как всегда, традиционными для Нового Года являются украшения в виде ёлки, деда Мороза, Снегурочки, снеговика, а также символов-статуэток (кфарфоровых, текстильных, металлических Кроликов). Вообще, в год кота на елке должны доминировать игрушки трех цветов: белый, оранжевый (золотистый, рыжий) и серый (серебристый). Желательно также повесить несколько игрушек в виде кошки, как символ этого года. Не рекомендуется в этом году украшать елку красными новогодними шарами.
При этом, не стоит забывать о том, что кролики любят траву. Поэтому прекрасным символическим украшением для вашего дома будет большой вазон с зелёным растением, или же парочку маленьких, с цветами, на подоконнике. Зелёный цвет придаст вашему дому жизни, свежести и немножко весенних тонов. Кролики любят погреться на солнышке, поэтому в самых маленьких деталях дизайна стоит использовать жёлтый цвет, но не очень насыщенного оттенка.
Подготовлено по материалам сайтов: wild-mistress.ru, godkota.ru, ladyelena.ru.

1502
0