Закрыть

Представители Удмуртии попали в ряды российских Лидеров XXI века

12:29, 22 ноября, 2010
Представители Удмуртии попали в ряды российских Лидеров XXI века
12:29, 22 ноября, 2010
999
0
Фото: lider21.dimsi.net
999
0

Ижевск. Удмуртия. Представители Удмуртии принимают участие в Финале Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Ижевск. Удмуртия. Представители Удмуртии принимают участие в Финале Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Мероприятие стартовало 21 ноября этого года в Санкт-Петербурге. Участие в нем принимают 102 представителя детских и молодёжных общественных объединений из 47 регионов России. Прежде чем выйти в финал Конкурса, они стали победителями региональных этапов и прошли квалификационный отбор заочного тура всероссийского этапа.
Удмуртию на конкурсе представляют три человека: член РОО «Удмуртская организация Российского Союза Молодёжи» Глазова Елена Никифорова; председатель общественного регионального молодёжного движения Удмуртской Республики «Креативный капитал» Евгения Титова, а также заместитель председателя Удмуртской республиканской молодёжной общественной организации «Долг» Наталья Суетина.
Как сообщили в региональном Министерстве по делам молодежи, церемония торжественного закрытия конкурса состоится 26 ноября этого года в Выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО». Победители будут награждены ценными подарками и номинированы для награждения Премией по поддержке талантливой молодёжи в рамках национального проекта «Образование».
15 лучших проектов конкурса будут представлены на Международном молодёжном форуме «Молодёжная волна» 26-28 ноября в ЛЕНЭКСПО.

999
0