Закрыть

Сбежавшего из кировской колонии преступника «Рэмбо» задержали в Казани

12:00, 11 февраля, 2016
Сбежавшего из кировской колонии преступника «Рэмбо» задержали в Казани
12:00, 11 февраля, 2016
2211
0
Фото: kazanfirst.ru
2211
0

До окончания срока наказания ему оставалось 4 года. Теперь ему грозит еще 4 года лишения свободы за совершенный побег.

Казань. Татарстан. В Казани в четверг, 11 февраля, задержали находившегося в розыске преступника по кличке «Рэмбо». Как сообщает пресс-служба УФСИН по Татарстану, Игоря Музалевского осудили в 2003 году за тяжкие преступления, в том числе за убийства и похищения людей.

Осужденный отбывал наказание в Кировской области, 24 января 2016 года он сбежал из исправительного учреждения. Его объявили во всероссийский розыск.

«Так как ранее Музалевский проживал в городе Казани, отрабатывалась информация о возможности его пребывания в республике», - говорится в сообщении ведомства.

Преступника отправят в УФСИН России по Кировской области. До окончания срока наказания ему оставалось 4 года, за совершенный побег дополнительно ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Мужчина был известен в преступном мире по прозвищу «Рэмбо». Отмечалось, что он действует изощренными методами, в частности, однажды он заставил одного из похищенных людей убить другого и снял «казнь» на видео — это объяснялось его любовью к кинобоевикам. 

2211
0