Закрыть

Водителя иномарки, по вине которого в ДТП под Ижевском погибла семья из трех человек, взяли под стражу

11:15, 14 мая, 2015
Водителя иномарки, по вине которого в ДТП под Ижевском погибла семья из трех человек, взяли под стражу
11:15, 14 мая, 2015
2919
0
Фото: Управление ГИБДД по Удмуртии
2919
0

Решение об аресте до 12 июля вынес Завьяловский суд. По предварительным данным, пьяный мужчина не справился с управлением авто и протаранил машину, в которой ехала семья.

Ижевск. Удмуртия. Водителя иномарки, по вине которого в ДТП под Ижевском погибла семья из трех человек, взяли под стражу. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, решение об аресте до 12 июля вынес Завьяловский суд.

Напомним, страшная авария произошла в понедельник, 11 мая, около 18:55 на 4-м километре объездной дороги Якшур-Бодьинский тракт – Воткинский тракт. 41-летний водитель «Пежо» не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Иномарка протаранила ВАЗ-2106. В результате столкновения погибли находившиеся на заднем сидении отечественного авто 34-летние супруги и их полуторамесячная дочь.

На месте происшествия водитель «Пежо», имеющий признаки опьянения, отказался от прохождения освидетельствования. Анализы сделали по постановлению следователя. Выяснилось, что мужчина сел за руль в пьяном виде.

По факту аварии возбудили уголовное дело. 

2919
0