Закрыть

Балезинский педофил, изнасиловавший двух девочек, 11 лет проведет в тюрьме

10:55, 28 июля, 2010

Балезино. Удмуртия. Суд вынес решение в отношении педофила, изнасиловавшего двух малолетних девочек в Удмуртии.

Балезино. Удмуртия. Суд вынес решение в отношении педофила, изнасиловавшего двух малолетних девочек в Удмуртии. 27-летний Балезинский насильник 11 лет проведет в тюрьме, сообщают в Следственном управлении СКП по Удмуртской Республике.
Напомним, преступник проживал в поселке Балезино, имел постоянное место работы и жительства, характеризовался положительно. Однако, когда мужчина выпивал он становился агрессивным и неуправляемым.
В один из вечеров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Андрей возвращался домой. Заметив двух играющих девчушек, насильник обманом, под благовидным предлогом заманил их к себе в дом.
Предлог и в самом деле был благовидным: покрутить обруч и посмотреть фотографии. Девочки, не подозревая об истинных намерениях негодяя, согласились. К тому же 9-летняя А. давненько уже знала «дядю Андрея», он неоднократно бывал в доме родителей девочки, помогал по хозяйству.
О произошедшем вскоре стало известно взрослым. А. рассказала об Андрее своей старшей сестре, а та передала ужасную новость матери.
Преступника задержали сотрудники правоохранительных органов. Вскоре Игринским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР Андрею В. было предъявлено обвинение по факту насильственных действий сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.
По окончании расследования уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Судом Андрей признан виновным в совершении этого преступления и ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительном учреждении строгого режима.

1771
0