Закрыть

До 1 июля жители Удмуртии могут зарегистрироваться на Форум молодых предпринимателей

16:45, 30 июня, 2022
До 1 июля жители Удмуртии могут зарегистрироваться на Форум молодых предпринимателей
16:45, 30 июня, 2022
0
Фото: организаторы
0

Площадка объединит лидеров успешных бизнесов, представителей власти, экспертного и медийного сообществ.

Ижевск. Удмуртия. С 4 по 8 августа в Ижевске состоится Всероссийский форум молодых предпринимателей для амбициозных людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые делают первые шаги в предпринимательстве или ищут возможности для масштабирования.

За 4 дня состоятся панельные дискуссии, нетворкинг-сессии, экскурсии на предприятия малого и среднего предпринимательства, мастер-классы и лекции, а также открытые гостиные с экспертами и защиты проектов.

Форум пройдёт в 2 смены:

  • «Молодые предприниматели»: освоят новые стратегии и методики развития бизнеса, пообщаются с единомышленниками, найдут партнёров для развития действующих кейсов и получат практические советы от экспертов и гостей мероприятия.
  •  «Молодёжь с идеями»: прокачает свою бизнес-идею, научится упаковывать и продавать продукт, найдёт поддержку для реализации своей идеи у инвесторов форума.

 

Всероссийский форум молодых предпринимателей в Удмуртии объединит на одной площадке лидеров успешных бизнесов, представителей власти, экспертного и медийного сообществ с целью обсуждения и совместного поиска эффективных решений наиболее актуальных вопросов российской экономики.

Его основными задачами являются взаимодействие с предпринимателями и экспертами, направленное на получение новых компетенций, поддержка и развитие инициатив молодых предпринимателей, а также генерация идей и решений для последующего применения в бизнесе и освоение новых стратегий и методик развития.

Заявку на участие можно подать до 1 июля по ссылке.

Участники Форума также могут побороться за победу в грантовом конкурсе от Росмолодёжь.Гранты, где на выбор доступно 15 номинаций. Максимальный размер гранта составляет 1,5 млн рублей.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:
1) Пройти верификацию учётной записи в системе АИС «Молодёжь России» с помощью Госуслуг.
2) Заполнить заявку на платформе Росмолодёжь.Гранты по ссылке.

0