Закрыть

«Девятый узел» продляет акцию «Безлимит за 1 рубль»

10:40, 27 февраля, 2010

Ижевск. Удмуртия. По многочисленным просьбам и в честь наступающего праздника 8 марта компания «Девятый узел» продляет акцию «Безлимит за 1 рубль».

Ижевск. Удмуртия. По многочисленным просьбам и в честь наступающего праздника 8 марта компания «Девятый узел» продляет акцию «Безлимит за 1 рубль». Только до конца марта физические лица могут бесплатно подключиться к услугам Интернет по выделенной линии и пользоваться безлимитным тарифом «Активный» всего за 1 рубль. В зависимости от своих потребностей, вы можете выбрать скорость от 2 до 4 мбит/с.
Акция действует для новых абонентов, при условии внесения аванса, равного абонентской плате по выбранному тарифу, плюс 1 рубль. В первый месяц подключения услуги абонентская плата равна 1 рублю, со 2 месяца и в дальнейшем - в соответствии с действующим прейскурантом. В акции участвуют физические лица, подключающие услуги связи в местах присутствия оператора.
Подробнее о тарифах и условиях акции - на сайте www.ud9.ru и по телефону 900-100. Для заключения договора вы можете обратиться в офис: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 377.

1151
0