Закрыть

Телеведущая Ксения Бородина родила девочку

19:20, 22 декабря, 2015
Телеведущая Ксения Бородина родила девочку
19:20, 22 декабря, 2015
3040
0
Фото: ptr-vlad.ru
3040
0

Имя новорожденной малышки пока не известно. Отцом второго ребенка Бородиной является бизнесмен из Дагестана Курбан Омаров.

Москва. В одной из московских клиник во вторник, 22 декабря, появилась на свет вторая дочь Ксении Бородиной. Об этом известная телеведущая сообщила в своем Instagram.

По данным Dni.ru, имя малышки пока неизвестно. Однако пол ребенка был известен еще несколько недель назад. Телеведущую заметили в одном из детских магазинов Москвы, где она покупала вещи розовых цветов. Кроме того, источник из близкого окружения телезвезды рассказала, что она ждет девочку.

«Никогда не стеснялась и не отрицала тот факт, что беременна! Но не бежала рассказывать об этом и долго скрывала живот, потому что это мое личное дело! Потому что есть на свете как добрые, так и очень злые люди! И с опытом приходит понимание, что самым сокровенным, хочется делиться, только с близкими, а не с людьми, которые под кожу лезут((( но как только я посчитала нужным это рассказать, тут же сделала! То же самое и с родами, как только это счастье случиться, вы все узнаете! Меня даже близкие не дергают с этим вопросом: «Когда уже?». Это, вообще, странный вопрос, я считаю! Что значит когда?! А вы все знали точную дату?!» – прокомментировала Бородина новости о своем интересном положении в Instagram.

Отцом второго ребенка Ксении Бородиной является бизнесмен из Дагестана Курбан Омаров, за которого она вышла замуж 3 июля 2015 года. Влюбленные сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы и уже воспитывают двоих детей от предыдущих браков: дочь Марусю и сына Омара. 

Спасибо всем за тёплые слова❤️ мы приходим в себя @zimamoscow я люблю тебя! Ты мой герой, который был со мной все это время Папа ушёл только в самом конце)) @normantovich_doctor это не доктор, это Богиня! Я вообще не успела ничего понять Татьяна Олеговна и Марк Аркадьевич спасибо вам

3040
0