Закрыть

Фото поцелуя певицы Тейлор Свифт и актера Тома Хиддлстона взорвало сеть

19:39, 16 июня, 2016

По словам источника, Хиддлстон, известный ролями в фильмах «Тор» и «Мстители», ухаживал за певицей с момента их встречи.

США. Фотография поцелуя американской певицы Тейлор Свифт и британского актера Тома Хиддлстона взорвала интернет. Как сообщает The Sun, снимки были сделаны на одном из пляжей Род-Айленда в США.

Фото: THEIMAGEDIRECT.COM

Как отмечает издание, Свифт завела роман всего спустя несколько недель, как она рассталась с популярным диджеем Келвином Харрисом. По словам источника, Хиддлстон, известный ролями в фильмах «Тор» и «Мстители», ухаживал за певицей с момента их встречи.

Пользователи соцсетей уже придумали для новой пары хештег — #Hiddleswift, пишет People. Однако многие раскритиковали певицу за то, что она так быстро завела новые отношения после расставания. 

По данным BBC, после того, как фотографии целующихся Свифт и Хиддлстона облетели сеть, Келвин Харрис отписался от своей бывшей подруги в Twitter.

«Единственная правда здесь в том, что отношения подходят к концу, и что остается, так это много любви и уважения», – писал диджей в своем аккаунте, однако позднее удалил этот твит.

Свифт, в свою очередь, удалила все фотографии с Харрисом из Instagram. Пара встречалась на протяжении 15 месяцев. 

2957
0