Закрыть

Известный футболист Алан Дзагоев попал в ДТП во Владикавказе

10:23, 30 декабря, 2009
Известный футболист Алан Дзагоев попал в ДТП во Владикавказе
10:23, 30 декабря, 2009
2084
0
Фото: estb.msn.com
2084
0

Во вторник, 29 декабря, во Владикавказе полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев попал в ДТП.

Во вторник, 29 декабря, во Владикавказе полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев попал в ДТП. Спортсмен на автомобиле Lexus столкнулся с машиной Opel. Алан Дзагоев отправился в Северную Осетию к родителям, чтобы вместе с ними провести новогодние праздники. Как передают Дни.ру со ссылкой на источник в в правительстве Северной Осетии, автоавария произошла на улице Мансурова, когда Алан выезжал после тренировки из детско-юношеского спорткомплекса «Юность». Футболист попытался обогнать автомобиль Opel. Однако водитель той машины не заметил маневра и резко изменил направление движения, не включив сигнал поворота. В результате спортсмен не смог избежать с ним столкновения.
В результате аварии сам Алан Дзагоев не пострадал. После ДТП у автомобиля остались совсем небольшие царапины. В момент столкновения в машине Opel находились четыре человека. Никто из них также не пострадал. Участникам автомобильной аварии удалось достаточно быстро урегулировать спорные вопросы, после чего они разъехались по своим делам. Водительский стаж у спортсмена оказался меньше года. Алан Дзагоев попал в аварию на машине Lexus, которую подарил родителям после получения первого крупного гонорара в ЦСКА.

2084
0