0
924
0

Встреча завершилась со счетом 108:84 в пользу гостей.

Ижевск. Удмуртия. Баскетболисты ижевских «Купол-Родников» на домашнем паркете крупно проиграли команде «Восток-65» в матче регулярного чемпионата Суперлиги Первого дивизиона. Встреча завершилась со счетом 108:84 в пользу гостей.

В первой четверти клуб из столицы Удмуртии вел в счете с преимуществом в 6 очков (28:22), однако затем сахалинские гости прибрали инициативу к своим рукам и больше сопернику лидировать не давали.

На большой перерыв команды ушли при счете 57:45 в пользу «Востока». После окончания третьего игрового отрезка гости вели со счетом 77:67, увеличив свое преимущество в заключительной четверти до 24 очков.

На данный момент «Родники» располагаются на 9 месте в турнирной таблице Суперлиги.