Лыжник из Удмуртии Вылегжанин занял 6 место в масс-старте на кубке мира

1495
0
1495
0

Спортсмен в финишном створе проиграл 1,3 секунды победителю гонки россиянину Сергею Устюгову.

Фалун. Швеция. Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин занял 6 место в масс-старте на кубке мира в шведском Фалуне. Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, спортсмен в финишном створе проиграл 1,3 секунды победителю Сергею Устюгову.

В 15-километровой гонке свободным стилем принимали участие 7 спортсменов из России. Помимо уже названных Устюгова и Вылегжанина, Александр Легков финишировал на 8 позиции, Евгений Белов стал 9-м, Станислав Волженцев, Илья Черноусов и Артем Николаев не вошли в топ-40 по итогам гонки.

Напомним, 13 февраля, Максим Вылегжанин выиграл «золото» в индивидуальной гонке классическим стилем.