Закрыть

Удмуртия в минуту: главные новости недели

18:00, 14 декабря, 2018

Обзор самых интересных новостей от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Конец рабочей недели в Удмуртии корреспонденты информагентства «Сусанин» отмечают традиционным обзором самых интересных новостей минувших пяти дней.

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Uploaded by ИА Сусанин on 2018-12-14.


Выговоры и предупреждения:

В понедельник, 10 декабря, членов правительства Удмуртии наказали за нарушения в декларациях о доходах. Речь идет о четырех министрах и двух вице-премьерах. Им объявили выговоры и предупреждения.

Театральный Новый год:

На этой неделе на Центральной площади Ижевска начали строить ледовый городок. Он будет называться «Музыкальная сказка». Художники построят «Дворец Спящей красавицы», царство Мышиного короля и сразу четыре театральные сцены.

Бешеный лось:

В среду «Сусанин» рассказал, что на трассе в Удмуртии сбили бешеного лося. Авария произошла в Увинском районе. Это уже четвертый выявленный случай заражения сохатых в этом году.

Объявили в розыск:

В четверг, 13 декабря, бывшего вице-спикера гордумы Ижевска Василия Шаталова решили взять под стражу. Мужчина не раз уклонялся от участия в судебных заседаниях и нарушил постановление о домашнем аресте.

Погодные качели:

Похолодание началось в Удмуртии в пятницу. Столбики термометров опустятся до -15 градусов по Цельсию. В воскресенье вновь начнется потепление. Местами пройдет снег.

1591
0