Закрыть

Заявителю Фридриху не присылали повестку

14:04, 18 января, 2006
Заявителю Фридриху не присылали повестку
14:04, 18 января, 2006
598
0
598
0

Депутат Государственного Совета УР Фридрих В.Л., подавший жалобу на действия Президиума Государственного Совета УР, не являлся на слушания по делу из-за несвоевременной информированности.

Депутат Государственного Совета УР Фридрих В.Л., подавший жалобу в индустриальный суд г.Ижевска на действия Президиума Государственного Совета УР, не являлся на слушания по делу из-за несвоевременной информированности. Как сообщил заявитель, повестка, посланная судьей Ершовой К.Ф. по почте, дошла до адресата лишь 14 января, в то время как слушание по делу должно было состояться 10 января. Теперь, когда, как говорит В.Л.Фридрих, повестка на следующее слушание пришла заблаговременно, у заявителей есть время подготовиться (второй заявитель – Гайнутдинов – представитель депутата).
Напомним, слушание по делу о жалобе на действия Президиума Государственного Совета УР, касающиеся вопроса о порядке принятия Устава Муниципальных Образований, пройдет 25.01.2006 в Индустриальном суде г.Ижевска. Итоги заседания будут опубликованы на нашем сайте.

598
0