Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Побороть пьянство и коррупцию собирается новый Глава МВД по Удмуртии

10:33, 29 июня, 2011
Побороть пьянство и коррупцию собирается новый Глава МВД по Удмуртии
10:33, 29 июня, 2011
1947
0
1947
0

Ижевск. Удмуртия. Крепкопьющим городом назвал Ижевск новый глава МВД по Удмуртии Александр Первухин.

Ижевск. Удмуртия. Крепкопьющим городом назвал Ижевск новый глава МВД по Удмуртии Александр Первухин. Первые итоги своей работы министр подвел в эфире телеканала «Россия 24».
«Ижевск очень красивый город: замечательный центр, позитивный. Я ожидал какого-то пасмурного, уж очень промышленного города, но он зеленый, красивый - много делается, - сказал министр, - но вместе с тем, я хочу сказать, что фактически на каждой улице я увидел пустые бутылки из-под спиртного, во всех общественных местах, даже знаковых для города. Поэтому это меня, конечно, очень беспокоит и очень удивило».
Так что, с фронтом работ на ближайшее время в МВД по Удмуртской Республике уже определились. Кроме того, Александр Первухин подчеркнул, что одной из главных задач, которые предстоит решать сотрудникам его ведомства, станет борьба с коррупцией. По официальным данным республика входит в двадцатку самых коррумпированных субъектов Российской Федерации, сразу после кавказских республик. Уйти из антирейтинга - задача номер один.

1947
0