Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начался процесс эвакуации легковых авто, создающих помехи для движения и припаркованных у запрещающих знаков.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске начался процесс эвакуации легковых авто, создающих помехи для движения и припаркованных у запрещающих знаков. Напомним, что соответствующее постановление Администрации города вступило в силу в понедельник, 7 февраля.
Как сообщили корреспонденту ИА «Сусанин» очевидцы, сегодня, 8 февраля, эвакуатор приехал за автомобилем «Ода», владелец которого оставил его на улице Студенческой напротив 3 корпуса Ижевского техуниверситета, в 20 метрах от кафе «Большой куш». Когда мужчина вернулся к своей машине, то обнаружил, что она погружена на эвакуатор.
Возмущению автомобилиста не было предела. По-видимому, он был не в курсе, вступивших с понедельника правил, предположил собеседник информагентства.
При этом, по словам очевидцев, сотрудники Госавтоинспекции, не разрешили вести фотосъемку.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники