Закрыть

Башкирия заняла 4 место по подготовке к зиме среди регионов России

11:52, 20 декабря, 2010
Башкирия заняла 4 место по подготовке к зиме среди регионов России
11:52, 20 декабря, 2010
595
0
595
0

Уфа. Башкирия. Башкортостан вошел в четверку лучших регионов России по подготовке к зиме, составленный Департаментом ЖКХ Минрегионразвития России.

Уфа. Башкирия. Башкортостан вошел в четверку лучших регионов России по подготовке к зиме. Департамент жилищно-коммунального хозяйства Минрегионразвития России подготовил оценку эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов страны к осенне-зимнему периоду 2010-2011 годов. В этом рейтинге Башкирия заняла четвертое место. Лидирует по эффективности подготовки к зиме исполнительная власть Московской области. Интегральный показатель окончательной оценки деятельности руководства этого региона по подготовке к зиме составил 0,82. На втором месте Омская область. Третью ступеньку занимает новое руководство Москвы. Его оценка - 0,802. Такой же показатель у исполнительной власти Башкортостана. Но место в рейтинге у республики четвертое.
Напомним, что оценка эффективности рассчитывалась исходя из наличия аварийных происшествий и чрезвычайных ситуаций в системах ЖКХ с начала отопительного сезона, паспорта готовности на жилищный фонд и на котельные, передает Башинформ. Учитывались запасы основного и резервного топлива, а также материально-технические ресурсы для ликвидации аварийных происшествий и чрезвычайных ситуаций.

595
0