Закрыть

Удмуртские ветераны отметили День пожилых людей «на воде»

17:30, 01 октября, 2010
Удмуртские ветераны отметили День пожилых людей «на воде»
17:30, 01 октября, 2010
1139
0
1139
0

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 1 октября, в ижевском цирке поздравляли ветеранов войны и труда из всех городов и районов республики.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня, 1 октября, в ижевском цирке поздравляли ветеранов войны и труда из всех городов и районов республики. С теплыми словами в День пожилого человека к ним обратился Президент Удмуртской Республики Александр Волков. Он поблагодарил ветеранов за самоотверженный труд на благо нашей Родины. «Вы сломали хребет фашизму, восстановили страну и сделали ее ведущей державой мира. Вы создали мощный промышленный потенциал СССР. Мы преклоняемся перед вашим подвигом, благодарим вас за все, что вы сделали для нашей страны. Задача нынешних поколений - сберечь и умножить ваше великое наследство», - отметил глава республики.
После официальной части на сцену цирка вышли артисты, которые порадовали ветеранов любимыми песнями и танцами, а так же показали новое водное шоу.
По словам начальника отдела Министерства по социальной защите населения Удмуртской Республики Галины Герасимовой, сегодня посмотреть цирковое представление пришли более полутора тысяч человек. Гостям показали историю о пиратах, о сокровищах Карибского моря и, конечно, любви.

1139
0