Закрыть

В Нижнем Новгороде у девятилетнего ребенка изъято 100 граммов героина

10:41, 12 декабря, 2008
В Нижнем Новгороде у девятилетнего ребенка изъято 100 граммов героина
10:41, 12 декабря, 2008
561
0
561
0

Нижний Новгород. В рамках оперативно-розыскных мероприятий проведенных полицейскими Управления ФСКН России по Нижегородской области совместно с сотрудниками ГИБДД была изъята партия героина в особо крупном размере.

Нижний Новгород. В рамках оперативно-розыскных мероприятий проведенных полицейскими Управления ФСКН России по Нижегородской области совместно с сотрудниками ГИБДД была изъята партия героина в особо крупном размере. Об этом пишет ИА REGNUM.
Вв Канавинском районе Нижнего Новгорода на контрольном посту милиции "Мещерский" инспекторы ДПС остановили для проверки таксомотор, в котором по оперативной информации наркополицейских, с Бора перевозили наркотики.
При личном досмотре несовершеннолетнего пассажира был обнаружен и изъят героин массой 100,098 грамма. "По словам подростка, он не знал, что это наркотики и, вообще он их нашел на улице", - отметили в управлении.
Установлено, что девятилетний мальчик родился в Москве, долгое время проживал в Днепропетровске, недавно с матерью и родной тетей прибыл в Нижегородскую область.
Ребенок передан в ПДН Канавинского района для дальнейшего помещения в ЦВИНП ГУВД.
По факту изъятия возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ.
561
0